教师登录 设为首页 加入收藏
   
您现在的位置: 萧山区渔浦小学 >> 学校 >> 学生天地 >> 学生荣誉 >> 正文


2018学年第一学期校数学竞赛成绩

作者:陈伟平    文章来源:本站原创    点击数:1002    更新时间:2018-12-29

班级 姓名 奖次
101 冯俊喆 口算小达人
101 孔辰铭 口算小达人
101 缪钰 口算小达人
101 汤瑾瑜 口算小达人
101 任子涵 口算小达人
101 童梓涵 口算小达人
101 王子尧 口算小达人
101 张铭铠 口算小达人
102 陈锶琪 口算小达人
102 韩珑奕 口算小达人
102 潘辰雨 口算小达人
102 彭可欣 口算小达人
102 田熠磊 口算小达人
102 徐颖圆 口算小达人
102 钟品豪 口算小达人
102 邹子涵 口算小达人
102 华鑫炜 口算小达人
102 黄程锐 口算小达人
102 倪乐瑶 口算小达人
102 倪园坚 口算小达人
103 姚晗昱 口算小达人
103 韩思辰 口算小达人
103 黄桢 口算小达人
103 王佳烨 口算小达人
103 吴昊延 口算小达人
103 姚霄骏 口算小达人
103 周子程 口算小达人
104 陈泓瑾 口算小达人
104 李晨曦 口算小达人
104 眭鸿楠 口算小达人
104 童梓辰 口算小达人
104 韩炜奇 口算小达人
104 罗浩庭 口算小达人
104 田思思 口算小达人
104 邹辰灏 口算小达人
105 韩顶 口算小达人
105 韩梓伊 口算小达人
105 杜友豪 口算小达人
105 孔子轩 口算小达人
105 杨天佑 口算小达人
105 叶之骏 口算小达人
105 周焓祺 口算小达人
106 陈开元 口算小达人
106 兰书杭 口算小达人
106 李丹菲 口算小达人
106 茅泽凯 口算小达人
106 高子轩 口算小达人
106 韩雨橙 口算小达人
106 江波苇 口算小达人
106 倪梓皓 口算小达人
106 翁嘉伦 口算小达人
106 郑江珊 口算小达人
107 韩佳岑 口算小达人
107 蒋得博 口算小达人
107 孟锦梁 口算小达人
107 韦军邑 口算小达人
107 岳鑫涵 口算小达人
107 章柯煜 口算小达人
107 公冶令涵 口算小达人
107 牟熠涵 口算小达人
107 朱硕 口算小达人
108 陈景昊 口算小达人
108 韩亿炜 口算小达人
108 刘陈婧 口算小达人
108 徐晨轩 口算小达人
108 张童 口算小达人
109 陈淑晗 口算小达人
109 孔子晏 口算小达人
109 林烨培 口算小达人
109 田瑾辰 口算小达人
109 周逸轩 口算小达人
109 陈佳隆 口算小达人
109 陈罗翼 口算小达人
109 冯思煵 口算小达人
109 解洪媛 口算小达人
109 汪皓玮 口算小达人
109 王景洪 口算小达人
109 徐一涵 口算小达人
109 张玥 口算小达人
206 肖霈泽 一等奖
204 金雨熠 一等奖
203 毛文浩 一等奖
207 莫雷宇 一等奖
204 华泽滨 二等奖
204 胡一凡 二等奖
205 李秉卓 二等奖
202 张宇宸 二等奖
201 徐嘉泽 二等奖
207 武宇轩 二等奖
205 何逸轩 二等奖
205 潘琳怡 三等奖
201 杨子墨 三等奖
202 韩宇彤 三等奖
206 於乐逸 三等奖
205 张赛尔 三等奖
206 汪诗涵 三等奖
202 吴雨薇 三等奖
202 王灵佳 三等奖
203 刘亦天 三等奖
207 刘永春 三等奖
207 陈宝卿 三等奖
306 黄易辰 一等奖
306 周路飞 一等奖
306 方圣艺 一等奖
301 田梦 二等奖
301 郎宇萱 二等奖
301 倪梓萱 二等奖
306 王诗雨 二等奖
305 沈欣桐 二等奖
302 方诗煜 二等奖
304 陈丁昊 三等奖
303 陈语帆 三等奖
302 游颂 三等奖
303 金泽楷 三等奖
305 周紫涵 三等奖
303 杨战捷 三等奖
305 於依茜 三等奖
305 毛若涵 三等奖
302 陈思颖 三等奖
305 丁余翔 三等奖
405 钟子萱 一等奖
405 陈瑞恺 一等奖
406 汤锦鹏 一等奖
401 陈奕如 二等奖
401 王嘉玮 二等奖
404 韩文杰 二等奖
404 来骏宇 二等奖
401 黄语嫣 二等奖
403 杭雨萱 二等奖
404 盘星慧 三等奖
404 孔锦涵 三等奖
402 柯研 三等奖
405 黄依诺 三等奖
403 李锦涵 三等奖
405 刘俊熙 三等奖
404 蒋睿 三等奖
406 孔佳楠 三等奖
403 傅灿宸 三等奖
506 何静怡 一等奖
504 方宇璐 一等奖
506 苏雪妍 一等奖
505 黄梦轩 二等奖
502 郑义天 二等奖
503 王钰豪 二等奖
505 潘胤圩 二等奖
503 张雨昂 二等奖
502 倪名成 二等奖
504 汪子博 二等奖
502 俞舒展 三等奖
506 孔可欣 三等奖
501 於馨怡 三等奖
501 倪瑞阳 三等奖
501 孙天宇 三等奖
506 郑欣雨 三等奖
506 戴以柔 三等奖
502 黄之烨 三等奖
606 孔浙楠 一等奖
601 徐仕钰 一等奖
603 倪乐 一等奖
606 丁同心 二等奖
601 韩雅丽 二等奖
603 杨锦逸 二等奖
604 周昊 二等奖
604 韩以诚 二等奖
602 李琪 二等奖
602 田昊 三等奖
606 蒋可心 三等奖
602 江林静 三等奖
603 陈佳艺 三等奖
603 韩喆蕾 三等奖
601 郭孝盈 三等奖
605 毛雨橙 三等奖
604 黄一 三等奖
605 虞杭潇 三等奖

文章录入:陈伟平    责任编辑:陈伟平 

  • 上一篇文章:
  •        
  • 下一篇文章:
  •  

    萧山区渔浦小学版权所有 地址:萧山区义桥镇兴业路1号 电话:0571-82270255    网站管理
    Copyright All Right Reserved  浙ICP备08012674号 | 网站制作:朝晖初中 章建峰(萧剑) 电话:13805758762